15.07.2015

Dance Legend - Ведун

Ведун вышел в зимней коллекции Анны Гореловой для бренда Dance Legend, и это действительно зимний лак, темный с переливающимися частичками, ночной и искрящийся. По ощущениям он похож на Gravity от piCture pOlish, но более яркий и вычурный - в хорошем смысле слова.




Сразу оговорюсь, что для меня это скорее топ, чем самостоятельный лак. Наверное, можно постараться и уложить его соло, но тогда для получения темного глубокого цвета нужно будет наносить 4 или 5 слоев. Я решила пойти простым путем и нанести лак на черную подложку.



База у лака полупрозрачная странного цвета, который можно назвать и серым, и синим, и черным; похоже на цвет мокрого асфальта. Но суть все равно не в цвете базы, а в ее начинке: в лак добавлен дуохромный шиммер и голографический глиттер. За счет шиммера лак переливается от синего к фиолетовому цвету, а глиттер дает разноцветное сверкание, и при каждом повороте руки вспыхивают разными цветами новые частички.



На всех фотографиях лак нанесен в качестве топа в один слой. Я пробовала наносить и два слоя, но получилось чересчур пестро, а вот один слой выглядит аккуратно, глиттер довольно мелкий, и небольшое его количество гармонично вписывается в переливы цвета. Финиш у лака немного напоминает металлик, для глянца и гладкости стоит добавить топ: одного слоя вполне достаточно. Несмотря на наличие глиттера, удаляется Ведун совершенно беспроблемно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий